Что отвечать на возражения в Орифлэйм!!!
Рубрика: Работа в интернете
Июнь 23, 2015 1:19
Я в это не верю, Это не мое, только НЕ Орифлэйм, не хочу работать с косметикой, у меня нет времени, у меня дети, муж, собака… ВЫ ПРАВЫ.
- Но делает ли ваша правота вас и вашу семью счастливой? Удовлетворены ли вы своей жизненной позицией? ВАМ нравиться ваше место в социуме? У вас дети? Вы хотите чтобы они жили как вы? Как вы будете себя чувствовать, если завтра придет ваш ребенок со школы и пряча глаза скажет «Маша этим летом ездила в Дисней Ленд, а Пете мама купила новый компьютер».
- Вдумайтесь в слова лидера Тамилы Полежавой «Да, может я не читала сказки детям на ночь, зато я сделала сказкой их жизнь».
- Мы никого не заставляем, не переубеждаем и не уговариваем. Но если вы хотите быть той самой мамой у которой дети проводят лето не в пыльном городе или дворе своего дома, быть той мамой, которая не задумываясь покупает с четверти месячного дохода новый компьютер, тогда смотрите видео.
Для работы вам понадобятся:
- Компьютер.
- Интернет.
Остальные все необходимые инструменты и инструкции, как ими пользоваться, вы получите после регистрации. Я буду сопровождать вас до полного обучения.
Регистрируйся в нашу команду
Получай:
1. ЭКОНОМИЮ ДЕНЕГ ДО 25% И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОНАЛЙН ОБУЧЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ КРАСОТЫ
2. ЗАРАБОТОК С ПРОДАЖ до 50% по акции «ПРЕМЬЕР КЛУБ»
3. ДОХОД С СОЗДАННОГО ВАМИ ТОВАРООБОРОТА ПРИГЛАШЕННЫХ ПО ВАШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ ЛЮДЕЙ от 3%-22%