Размещение он лайн заказа
Вы приняли решение и зарегистрировались в компанию Орифлэйм.
Сейчас мы разберемся, как самостоятельно сделать и разместить заказ.
После регистрации вы получили на указанный вами эл.ящик регистрационный номер и пароль, для входа на офицальный сайт www.oriflamme.ru
Ваш номер – это ваше имя в Орифлэйм – он постоянный.
Пароль при регистрации присваивается технический, вы его можете менять, о чем попросит вас система при входе на сайт.
Номер и пароль – вам необходимы для входа в систему и для получения и оплаты заказов, сохраните их.
Необходимо знать:
1. С каждым заказом, автоматически добавляется набор из 5 каталогов следующего периода стоимостью 100 руб. Для раздачи, они необходимы,но если вы их приобрели в преддущем заказе и они вам не нужны – нужно в строку заказа поставить код 90120 -1шт. (отказ от набора каталогов).
2. Новичок в течение 21 дня со дня регистрации может получить набор каталогов из 5 шт. по льготной цене 75 руб. Для этого нужно поставить код 90120 -1шт. — отказ от набора каталогов за 100 рублей и указать код нужного каталога , посмотрев его в действующем прайс-листе на последней страницы и указав количество 5 шт.
Внимание: этот код меняется каждые три недели. Технически он выглядит так: 94 номер каталога 1. Для 10 каталога код будет — 94101, для 11 каталога – 94111 и т.д. Новичок может заказать один набор из 5 каталогов по льготной цене на выбор.
При отсутствии продукции на складе, продукт будет зарезирвирован и добавится к вам со следующим заказом, по цене, которая была на данный продукт на момент первоночального заказа.
4. Продукт вместо платы за доставку.
Плата за доставку.
В СЦ (Сервисный Центр) плата за доставку не берется. С каждого консультанта, получающего заказ в СПО (Сервисный Пункт Обслуживания) компания берет плату за доставку заказов. Сумма платы доставки зависит от удаленности СПО от СЦ (Сервисного Центра).
У консультантов, обслуживающихся в СПО есть замечательная возможность не платить за доставку! Компания предлагает вместо платы за доставку, приобрести продукт. Список предлагаемых продуктов меняется каждый каталог. Посмотреть список можно на личной странички консультанта в разделе «Новости филиала».
Закажи один из продуктов представленных в списке со скидкой от 30% до 70%, и получи в подарок бесплатную доставку!
Удачи!!!
Если вы еще не консультант Орифлэйм, то вам сюда.
sp